FÚTBOL 8 MASCULINO PUSKÁS NIGHT

¡Bienvenidos al mejor torneo de Fútbol 8 nocturno de Bogotá!

Este emocionante torneo se lleva a cabo en las canchas de CLUB ARENA SOCCER, ubicadas en Fontibón y Américas, donde podrás disfrutar de canchas techadas, amplias y con excelente grama para jugar en las mejores condiciones.

El torneo se juega de lunes a viernes, con horarios de 9:00 pm a 10:00 pm, permitiendo que puedas competir sin que interfiera con tus responsabilidades diarias.

¡No pierdas la oportunidad de ser parte de esta competencia! Inscripciones abiertas.

¡Te esperamos en el Club Arena Soccer para ser parte de este emocionante desafío!

Programación

HORADIAFECHALUGARCANCHAEQUIPO AVSEQUIPO BCATEGORIAFASECOORDINADOR
10:00pmLUNES26 DE OCTUBRE 2026ARENA SOCCER SEDE AMERICASUNICADOTACIONES ROJASvsLA PRIMERA FCMASCULINO F8 PUSKAS NIGTH 2026-2SEMIFINAL COPA OROALEJANDRA
10:00pmVIERNES30 DE OCTUBRE 2026ARENA SOCCER SEDE FONTIBONUNICADEPORVALLEvsTORRES IMPORTACIONES SASMASCULINO F8 PUSKAS NIGTH 2026-2SEMIFINAL COPA OROJUAN
EQUIPO AGOLES AEQUIPO BGOLES BFECHA
LA PRIMERA FC1DOTACIONES ROJAS1October 26, 2026 10:00 PM
DEPORVALLE3ACUARELOS - PREAGROCAMPO3October 22, 2026 10:00 PM
TORRES IMPORTACIONES SAS8TRANSCEAL2October 20, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.2ATLÉTICO VINOTINTO2October 20, 2026 10:00 PM
DOTACIONES ROJAS7DANESA FC0October 19, 2026 10:00 PM
LA BANDA DEL GOL0LA PRIMERA FC4October 19, 2026 10:00 PM
LA CANTERA ELITE2AMISTAD FAMILIAR F. C.2October 19, 2026 9:00 PM
DOTACIONES ROJAS3LA SAGRADA FAMILIA0October 16, 2026 9:00 PM
DEPORVALLE5ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF3October 15, 2026 10:00 PM
TRANSCEAL3CHIQUITINES F.C3October 14, 2026 10:00 PM
PULL REQUEST3LA BANDA DEL GOL10October 13, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.4TRAMADORES F.C1October 13, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA1DANESA FC4October 9, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC5AUTOTECH GROUP3October 9, 2026 9:00 PM
TIMÃO S.C.3TRAMADORES F.C2October 8, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC1ACUARELOS - PREAGROCAMPO2October 7, 2026 10:00 PM
TORRES IMPORTACIONES SAS3PEQUEÑA VENECIA1October 6, 2026 10:00 PM
PULL REQUEST6TIMÃO S.C.0October 2, 2026 10:00 PM
CHIQUITINES F.C3BARRIO FINO0October 2, 2026 9:00 PM
DOTACIONES ROJAS3COMBO JV0October 1, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA1ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2October 1, 2026 10:00 PM
DEPORVALLE3FAMILIA GOSA0September 30, 2026 10:00 PM
AUTOTECH GROUP4TRAMADORES F.C4September 30, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC2LA SAGRADA FAMILIA1September 29, 2026 10:00 PM
PEQUEÑA VENECIA1LA BANDA DEL GOL1September 29, 2026 10:00 PM
AMISTAD FAMILIAR F. C.1TORRES IMPORTACIONES SAS4September 28, 2026 10:00 PM
TRANSCEAL2ACUARELOS - PREAGROCAMPO2September 28, 2026 10:00 PM
DANESA FC3ATLÉTICO VINOTINTO1September 28, 2026 9:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC3LA CANTERA ELITE0September 28, 2026 9:00 PM
DANESA FC4PEQUEÑA VENECIA6September 21, 2026 9:00 PM
DOTACIONES ROJAS3COMBO JV0September 21, 2026 9:00 PM
CHIQUITINES F.C3COMBO JV0September 21, 2026 8:00 PM
BARRIO FINO0AUTOTECH GROUP3September 21, 2026 7:00 PM
ATLÉTICO VINOTINTO3FAMILIA GOSA0September 21, 2026 6:00 PM
BARRIO FINO0LA SAGRADA FAMILIA3September 21, 2026 5:00 PM
COMBO JV0ACUARELOS - PREAGROCAMPO3September 21, 2026 4:00 PM
FAMILIA GOSA0AMISTAD FAMILIAR F. C.3September 21, 2026 4:00 AM
TORRES IMPORTACIONES SAS5LA BANDA DEL GOL3September 18, 2026 10:00 PM
LA CANTERA ELITE3TRANSCEAL2September 18, 2026 9:00 PM
ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF1DEPORVALLE3September 17, 2026 10:00 PM
AUTOTECH GROUP2LA PRIMERA FC5September 16, 2026 10:00 PM
ACUARELOS - PREAGROCAMPO2CHIQUITINES F.C2September 15, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA2TIMÃO S.C.1September 15, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC7TRAMADORES F.C2September 14, 2026 10:00 PM
PULL REQUEST5AMISTAD FAMILIAR F. C.2September 14, 2026 9:00 PM
ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF3TIMÃO S.C.2September 11, 2026 10:00 PM
DOTACIONES ROJAS8TRAMADORES F.C1September 11, 2026 9:00 PM
AMISTAD FAMILIAR F. C.2ATLÉTICO VINOTINTO4September 10, 2026 10:00 PM
ACUARELOS - PREAGROCAMPO5LA CANTERA ELITE0September 9, 2026 12:00 AM
PEQUEÑA VENECIA2LA BANDA DEL GOL2September 8, 2026 10:00 PM
DANESA FC3TORRES IMPORTACIONES SAS6September 7, 2026 10:00 PM
TRANSCEAL2LA PRIMERA FC3September 7, 2026 10:00 PM
LA SAGRADA FAMILIA2LA ABUELA CARMEN FC7September 7, 2026 9:00 PM
FLOTA LA MACARENA0DEPORVALLE6September 7, 2026 9:00 PM
TRAMADORES F.C6BARRIO FINO4September 2, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC1CHIQUITINES F.C5September 1, 2026 10:00 PM
DOTACIONES ROJAS6ACUARELOS - PREAGROCAMPO2August 31, 2026 10:00 PM
LA SAGRADA FAMILIA3AUTOTECH GROUP4August 31, 2026 9:00 PM
FLOTA LA MACARENA2ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF0August 28, 2026 10:00 PM
LA CANTERA ELITE1AUTOTECH GROUP9August 28, 2026 10:00 PM
PEQUEÑA VENECIA2FAMILIA GOSA4August 27, 2026 10:00 PM
CHIQUITINES F.C2TRANSCEAL0August 26, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.1LA BANDA DEL GOL0August 25, 2026 10:00 PM
ACUARELOS - PREAGROCAMPO6BARRIO FINO1August 25, 2026 10:00 PM
ATLÉTICO VINOTINTO3DEPORVALLE4August 24, 2026 10:00 PM
LA SAGRADA FAMILIA5TRAMADORES F.C1August 24, 2026 10:00 PM
DANESA FC3PULL REQUEST3August 24, 2026 9:00 PM
LA PRIMERA FC0DOTACIONES ROJAS3August 24, 2026 9:00 PM
AMISTAD FAMILIAR F. C.4TORRES IMPORTACIONES SAS4August 21, 2026 10:00 PM
DOTACIONES ROJAS6LA SAGRADA FAMILIA1August 21, 2026 10:00 PM
LA BANDA DEL GOL4FAMILIA GOSA2August 20, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC2BARRIO FINO1August 19, 2026 10:00 PM
PULL REQUEST2PEQUEÑA VENECIA4August 18, 2026 10:00 PM
TRANSCEAL0AUTOTECH GROUP0August 18, 2026 10:00 PM
TORRES IMPORTACIONES SAS4ATLÉTICO VINOTINTO4August 14, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.1DANESA FC2August 13, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC1ACUARELOS - PREAGROCAMPO2August 12, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA2PULL REQUEST2August 11, 2026 10:00 PM
CHIQUITINES F.C7AUTOTECH GROUP3August 11, 2026 10:00 PM
TRAMADORES F.C1LA CANTERA ELITE1August 10, 2026 10:00 PM
LA SAGRADA FAMILIA3COMBO JV0August 10, 2026 10:00 PM
AMISTAD FAMILIAR F. C.2ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2August 10, 2026 10:00 PM
FAMILIA GOSA0DEPORVALLE8August 10, 2026 9:00 PM
LA BANDA DEL GOL0PULL REQUEST8August 6, 2026 10:00 PM
AUTOTECH GROUP6TRAMADORES F.C4August 5, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC2ACUARELOS - PREAGROCAMPO8August 4, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.1PEQUEÑA VENECIA5August 4, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC7COMBO JV4August 3, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA6TORRES IMPORTACIONES SAS3August 3, 2026 10:00 PM
LA SAGRADA FAMILIA3TRANSCEAL4August 3, 2026 9:00 PM
ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF0ATLÉTICO VINOTINTO7August 3, 2026 9:00 PM
FLOTA LA MACARENA1AMISTAD FAMILIAR F. C.3July 31, 2026 10:00 PM
DANESA FC5FAMILIA GOSA0July 30, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC0CHIQUITINES F.C2July 29, 2026 10:00 PM
BARRIO FINO0TRANSCEAL5July 28, 2026 10:00 PM
DEPORVALLE8LA BANDA DEL GOL7July 28, 2026 10:00 PM
COMBO JV4TRAMADORES F.C5July 27, 2026 10:00 PM
TORRES IMPORTACIONES SAS2TIMÃO S.C.3July 27, 2026 10:00 PM
LA CANTERA ELITE3LA ABUELA CARMEN FC5July 27, 2026 9:00 PM
PEQUEÑA VENECIA1ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2July 27, 2026 9:00 PM
PULL REQUEST1DEPORVALLE5July 24, 2026 10:00 PM
LA PRIMERA FC3LA CANTERA ELITE3July 24, 2026 9:00 PM
DANESA FC6ATLÉTICO VINOTINTO2July 23, 2026 10:00 PM
DOTACIONES ROJAS3TRANSCEAL2July 21, 2026 10:00 PM
TORRES IMPORTACIONES SAS5FAMILIA GOSA3July 21, 2026 10:00 PM
LA BANDA DEL GOL3ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF0July 17, 2026 10:00 PM
FLOTA LA MACARENA3PEQUEÑA VENECIA3July 16, 2026 10:00 PM
CHIQUITINES F.C8BARRIO FINO1July 14, 2026 10:00 PM
TIMÃO S.C.5AMISTAD FAMILIAR F. C.3July 14, 2026 10:00 PM
DANESA FC1DEPORVALLE10July 10, 2026 10:00 PM
LA ABUELA CARMEN FC1DOTACIONES ROJAS3July 10, 2026 9:00 PM
PULL REQUEST5ATLÉTICO VINOTINTO3July 9, 2026 10:00 PM
LA CANTERA ELITE4COMBO JV2July 8, 2026 10:00 PM
NOEQUIPOPJPGPWPPPEGAGEGDFAIR PPUNTOSVALLASEDE
1DEPORVALLE9900052163685270,56FONTIBON
2DOTACIONES ROJAS980013572840261,29AMERICAS
3CHIQUITINES F.C9701135102550240,90AMERICAS
4ACUARELOS - PREAGROCAMPO9602132151750220,60AMERICAS
5TORRES IMPORTACIONES SAS950223628820210,32FONTIBON
6AUTOTECH GROUP950313429570200,31AMERICAS
7LA PRIMERA FC9503126224140200,41AMERICAS
8DANESA FC950313130125200,30FONTIBON
9TIMÃO S.C.1050502126-5100200,38FONTIBON
10LA ABUELA CARMEN FC950402926370190,35AMERICAS
11PULL REQUEST940323529670190,31FONTIBON
12TRANSCEAL940412019145180,47AMERICAS
13LA BANDA DEL GOL940413030080180,30FONTIBON
14FLOTA LA MACARENA930421824-685170,38FONTIBON
15PEQUEÑA VENECIA930422522370170,41FONTIBON
16LA SAGRADA FAMILIA930512124-395160,38AMERICAS
17ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF930511326-1390160,35FONTIBON
18TRAMADORES F.C1020712746-1940150,22AMERICAS
19ATLÉTICO VINOTINTO830412724325150,33FONTIBON
20AMISTAD FAMILIAR F. C.820422025-550140,32FONTIBON
21LA CANTERA ELITE820421530-1530140,27AMERICAS
22FAMILIA GOSA81340933-244070,24FONTIBON
23BARRIO FINO80350736-292050,22AMERICAS
24COMBO JV805301031-213030,26AMERICAS
NOEQUIPOPJPGPWPPPEGAGEGDFAIR PPUNTOSVALLA
1DEPORVALLE9900052163685270,56
2TORRES IMPORTACIONES SAS950223628820210,32
3DANESA FC950313130125200,30
4TIMÃO S.C.1050502126-5100200,38
5PULL REQUEST940323529670190,31
6LA BANDA DEL GOL940413030080180,30
7FLOTA LA MACARENA930421824-685170,38
8PEQUEÑA VENECIA930422522370170,41
9ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF930511326-1390160,35
10ATLÉTICO VINOTINTO830412724325150,33
11AMISTAD FAMILIAR F. C.820422025-550140,32
12FAMILIA GOSA81340933-244070,24
NOEQUIPOPJPGPWPPPEGAGEGDFAIR PPUNTOSVALLA
1DOTACIONES ROJAS980013572840261,29
2CHIQUITINES F.C9701135102550240,90
3ACUARELOS - PREAGROCAMPO9602132151750220,60
4AUTOTECH GROUP950313429570200,31
5LA PRIMERA FC9503126224140200,41
6LA ABUELA CARMEN FC950402926370190,35
7TRANSCEAL940412019145180,47
8LA SAGRADA FAMILIA930512124-395160,38
9TRAMADORES F.C1020712746-1940150,22
10LA CANTERA ELITE820421530-1530140,27
11BARRIO FINO80350736-292050,22
12COMBO JV805301031-213030,26
NONOMBREEQUIPOGOLES
1ALIDAVID BROCHERO ZÚÑIGADEPORVALLE18
2MIGUEL ANTONIO PETRO ROMERODEPORVALLE16
3CARLOS ENRIQUE PINILLA SANCHEZCHIQUITINES F.C14
4DIEGO FERNANDO PASCUALES BRACAMONTETORRES IMPORTACIONES SAS13
5JAIRO ELI GÓMEZ TOREEZILLADANESA FC12
5JESUS MANUEL GUERRERO VELÁZQUEZATLÉTICO VINOTINTO12
5ANDERZON GERARDO MARENTES GAITANPULL REQUEST12
6JUAN CAMILO GRIMALDO SAAVEDRAACUARELOS - PREAGROCAMPO10
6LUIS MIGUEL LASSO POLANIAPULL REQUEST10
6IVAN DARIO CRUZ BERNALTIMÃO S.C.10
6YEISON DUQUEDOTACIONES ROJAS10
6KEBIN FABIAN BATA ANGULODOTACIONES ROJAS10
7JEISON ANDRES GONZALEZ PEDRAZALA SAGRADA FAMILIA8
7LEONARDO GARZON QUIROGALA ABUELA CARMEN FC8
7FERNEY REYES PALENCIADOTACIONES ROJAS8
7MOISÉS ISAAC PINTO ORTEGAATLÉTICO VINOTINTO8
8OMAR SEBASTIAN MORA VICTORINOAUTOTECH GROUP7
8GUSTAVO ANDRÉS LANCHEROS SLA PRIMERA FC7
8LEONARDO GRISALES GLA PRIMERA FC7
8JESÚS GABRIEL PETIT ACOSTAPEQUEÑA VENECIA7
8ANDERSON VELASCO PARRATIMÃO S.C.7
8NICOLÁS GIRALDO CARMONADEPORVALLE7
9JULIO CÉSAR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF6
9LUIS FERNANDO FRANCO RODRÍGUEZACUARELOS - PREAGROCAMPO6
9FELIPE MORA CARVAJALINOTRAMADORES F.C6
9ANDRES FELIPE ZAMORA SALCEDOTORRES IMPORTACIONES SAS6
9JUAN PABLO PULGARIN SANCHEZTRANSCEAL6
9ANDRES YESID RIVERA ROMEROCHIQUITINES F.C6
9ANDERSON GAMBOA CHAVARROCHIQUITINES F.C6
10LUIS DAVID AMAYA .TORRES IMPORTACIONES SAS5
10DANIEL FELIPE SÁNCHEZ ROBLESAUTOTECH GROUP5
10MARLON JOHAN GÓMEZ SIERRALA ABUELA CARMEN FC5
10ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIA5
10ANDRES FELIPE TORRES MORALESACUARELOS - PREAGROCAMPO5
10JHON ALEXANDER BARÓN CORREALA BANDA DEL GOL5
10JULIO HERNAN GOMEZ GLA PRIMERA FC5
10DAVID STIVEN RAMIREZ GONZÁLEZFLOTA LA MACARENA5
10HENRY EDUARDO PIÑEROS BOHORQUEZLA BANDA DEL GOL5
10JONATHAN ALBEIRO BARRERO HAMISTAD FAMILIAR F. C.5
10JOHAN SEBASTIÁN ARCHILA GALVÁNDANESA FC5
10EMILIO JOSE ALEGRÍA GONZALEZDOTACIONES ROJAS5
10JUAN SEBASTIÁN LOAIZA ZULUAGADOTACIONES ROJAS5
10JHON MARIO HENAO SÁNCHEZDEPORVALLE5
JOHNY ALEXANDER SUAREZ CASTROAUTOTECH GROUP4
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZAUTOTECH GROUP4
ÁLVARO MONTAÑA MELOAUTOTECH GROUP4
BRANDON ESTEBAN LEMUS MONTESTRAMADORES F.C4
GILBERT YESID HOYOS CASTROTRAMADORES F.C4
HECTOR CAMILO MENDEZ MORALESLA PRIMERA FC4
LUIS VARGAS ARANGOTRANSCEAL4
PEDRO DANIEL ESPINOZA RUIZPEQUEÑA VENECIA4
HENRY FERNANDO MARTINEZ SALDAÑALA BANDA DEL GOL4
CRISTIAN HONORIO MOLINA CABRERAAMISTAD FAMILIAR F. C.4
LUIS CARLOS RUIZ RINCONLA ABUELA CARMEN FC4
DAIMLER ANTONIO GONZALEZ NARANJOATLÉTICO VINOTINTO4
CESAR GIOVANNI SÁNCHEZ TOVARAUTOTECH GROUP3
ANDRES FELIPE OTALORA ARAGOMLA SAGRADA FAMILIA3
FREHIBERT ALBERTO LABRADOR FERNÁNDEZPEQUEÑA VENECIA3
YOSER MANUEL RIVAS SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIA3
ESTEBA DAVI GALLEGO ACOSTADANESA FC3
RICARDO ANDRES ORDOÑEZ MUÑOZLA PRIMERA FC3
DANIEL ALEJANDRO DIAZ MELOLA BANDA DEL GOL3
JHONIER STEVEN AGUILERA GONZALEZTORRES IMPORTACIONES SAS3
JONNY STIVEN FORERO PENAGOSTORRES IMPORTACIONES SAS3
KEVIN ESNEIDER MAHECHA TRIANAFLOTA LA MACARENA3
JHON JAIRO MONTEALEGRE CUTIVAFLOTA LA MACARENA3
WAINER JOSÉ CORTEZ SANGRONISPEQUEÑA VENECIA3
ROYNER LEONEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIA3
CAMILO ZAMBRANO MARINTRANSCEAL3
DANNY ALEXANDER GONZALEZ MUÑOZLA BANDA DEL GOL3
JORGE IVAN GALLEGO VEZGALA BANDA DEL GOL3
DIEGO ALEXANDER CAÑON GUACHAVEZLA BANDA DEL GOL3
KARLOS JAIR RAMOS PINZONFAMILIA GOSA3
CRISTHIAN CONTRERAS GARCÍACHIQUITINES F.C3
DIEGO ALEXANDER MUÑOZ BEJARANOTIMÃO S.C.3
ESTEBAN X CORREDOR RODRÍGUEZAMISTAD FAMILIAR F. C.3
DIEGO FERNANDO PARRA NEIRADANESA FC3
BRANDON ARLEY HUERTAS PUINDANESA FC3
JHONY TORO ECHEVERRÍALA ABUELA CARMEN FC3
SANTIAGO ARISTIZABAL PATIÑODOTACIONES ROJAS3
CRISTIAN ESTEBAN URREGO VILLADEPORVALLE3
DAVID ANDRÉS HERNÁNDEZ RUBIOLA CANTERA ELITE3
FIDEL ALEJANDRO LESMES CALDERONLA CANTERA ELITE3
CRISTIAN GALLO GÓMEZPULL REQUEST3
JHON ESTEBAN JIMENEZ GARCIAPULL REQUEST3
MICHAEL JOHANN RODRÍGUEZ FLOREZTORRES IMPORTACIONES SAS3
EDILBERTO MARTINEZ CALLEJASTRAMADORES F.C2
GERMAN . GRANADOS RODRÍGUEZAUTOTECH GROUP2
MIGUELANGEL . PULIDO GRANADOSAUTOTECH GROUP2
JOSUÉ WILFREDO ROJAS BRISEÑOATLÉTICO VINOTINTO2
JUAN CAMILO BERNAL GUTIERREZLA SAGRADA FAMILIA2
EDGAR MAURICIO LAGUNA SAAVEDRAACUARELOS - PREAGROCAMPO2
JAIVER ALEXANDER MORENO CHAVARROACUARELOS - PREAGROCAMPO2
FREDDY STEVEN CASTRO COLLLAZOSACUARELOS - PREAGROCAMPO2
SANTIAGO ANDRÉS GUERRERO BARRANTESACUARELOS - PREAGROCAMPO2
SEBASTIÁN FELIPE ÁLVAREZ MUÑOZLA BANDA DEL GOL2
JEISSON EDUARDO MAHECHA ARTUNDUAGALA BANDA DEL GOL2
RAFAEL MORENOLA ABUELA CARMEN FC2
CÉSAR DAVID MOZO RUIZLA CANTERA ELITE2
HAROL ENSRIQUE GÓMEZ TORRECILLADANESA FC2
JORGE PINZÓN +COMBO JV2
WILSON JULIAN LOPEZ BARRAGANTRAMADORES F.C2
ANDRES FELIPE TORRES CAMARGOTRAMADORES F.C2
ARLEY YESID VALERO HERRERATRAMADORES F.C2
LUIS ALBEIRO BUITRAGO RODRIGUEZTRAMADORES F.C2
JEAN CARLOS LEGUIZAMÓN FLOREZTORRES IMPORTACIONES SAS2
LUIS ALEJANDRO MEDINA MURILLOLA PRIMERA FC2
ARIEL RODRIGUEZ TORRESTORRES IMPORTACIONES SAS2
JUAN SEBASTIAN MEDINA RODRÍGUEZFLOTA LA MACARENA2
MIGUEL ÁNGEL MARÍN LOZANOFLOTA LA MACARENA2
JOHAN SANCHEZ SANCHEZTRANSCEAL2
ANDERSON CASTELLANOS ANTOLINEZTRANSCEAL2
JULIO CESAR LOPEZ RAMIREZTRANSCEAL2
RAFAEL NOVOA RINCONFAMILIA GOSA2
JHONNATAN FERNANDO ORTIZ DIAZTIMÃO S.C.2
SAMID X MESA XAMISTAD FAMILIAR F. C.2
DAVID ALEJANDRO PLAZAS AMAYAAMISTAD FAMILIAR F. C.2
JOHNNY ANTONY BERNAL JIMÉNEZAMISTAD FAMILIAR F. C.2
JONATHAN ENDUARDO BECERRA ZAMBRANOATLÉTICO VINOTINTO2
ESTEBAN PADILLA AVILAASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2
DANIEL FELIPE CARREÑO GONZÁLEZCHIQUITINES F.C2
DAVID SANTIAGO LESMES CALDERONLA CANTERA ELITE2
WILMER ROLANDO MUÑOZ ANACONALA CANTERA ELITE2
CRISTIAN ORLANDO ORTEGA MORABARRIO FINO2
EDINSON VASQUEZ GALEANODEPORVALLE2
DUVAN VERA .COMBO JV2
JOHN VALDIRI GUATAMECOMBO JV2
JUAN SEBASTIÁN PRECIADO GUTIÉRREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2
ANDRES HERRERA BENAVIDESPULL REQUEST2
DANIEL FELIPE AREVALO ESTRADAASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF2
JOSE JESUS URREGO USUGADEPORVALLE2
JHONY MAURICIO TORO ECHEVERRIALA ABUELA CARMEN FC1
DAVID ESTEBAN ORJUELA MAYORGALA ABUELA CARMEN FC1
BRAYAN ALEXANDER VEGA FOREROLA ABUELA CARMEN FC1
MIGUEL ANGEL RAMOS MADEROTRAMADORES F.C1
SANTIAGO ANDRES CALERO SEGURAFAMILIA GOSA1
SAMUEL STIVEN RODRÍGUEZ HUESOLA SAGRADA FAMILIA1
JUAN RAMÓN YANEZ SUÁREZDOTACIONES ROJAS1
NICOLÁS MORENO CARREÑOFAMILIA GOSA1
WILSON FELIPE CÁRDENAS BELLOFAMILIA GOSA1
JOSÉ RICARDO ARRIETA MORENOBARRIO FINO1
JEFFERSON DAVID BOHORQUEZ RODRIGUEZTORRES IMPORTACIONES SAS1
KEVIN YESID PEÑA LERMATORRES IMPORTACIONES SAS1
RUBÉN DARÍO CHÁVEZ ALVARADOCHIQUITINES F.C1
CARLOS ALBERTO SÁNCHEZ TRIVIÑOAUTOTECH GROUP1
LUIS MIGUEL ROJAS CAÑONTRAMADORES F.C1
EDWIN GIOVANNI MARROQUIN BELLOAUTOTECH GROUP1
BRAYAN STEVEN RODRÍGUEZ BELTRANACUARELOS - PREAGROCAMPO1
CRISTHIAN ANDRES HERNANDEZ SUAREZLA SAGRADA FAMILIA1
DANIEL FERNANDO AGUILAR ORTIGOZALA SAGRADA FAMILIA1
JUAN ESTEBAN COLLAZOS ARAGÓNACUARELOS - PREAGROCAMPO1
DAVID SANTIAGO RAMIREZ VALENCIAACUARELOS - PREAGROCAMPO1
SANTIAGO ANDRÉS GUZMÁN RODRÍGUEZACUARELOS - PREAGROCAMPO1
JAIME ALEJANDRO VILLALOBOS VIVASACUARELOS - PREAGROCAMPO1
CARLOS DAVID CASTELLANOS ARIASACUARELOS - PREAGROCAMPO1
MAYCOL PESCADORLA CANTERA ELITE1
DARWIN SANTIAGO PARRA NEIRADANESA FC1
DIEGO FELIPE PÉREZ ROMEROPULL REQUEST1
JULIAN STEVENS GONZALEZ CRISTANCHOTRAMADORES F.C1
JUAN GUILLERMO RAMÍREZ MONTIELFAMILIA GOSA1
SANTIAGO RAMÍREZ DIMATELA PRIMERA FC1
JUAN ESTEBAN FORERO FLA PRIMERA FC1
FRANCISCO GARNICA GLA PRIMERA FC1
HARLEN SMITH RODRIGUEZ FLOREZTORRES IMPORTACIONES SAS1
JUAN SEBASTIÁN MARROQUIN GAMEZTORRES IMPORTACIONES SAS1
CAMILO ANDRES DIAZ BUITRAGOTORRES IMPORTACIONES SAS1
OSMAN MIGUEL MARTÍNEZ OJEDAFLOTA LA MACARENA1
LEONARDO FAVIO BARRAGÁN ROLONFLOTA LA MACARENA1
LUIS ERNESTO SANCHEZ SANDOVALFLOTA LA MACARENA1
DEREK GAONA VELAZCOTRANSCEAL1
EVINSON JOSÉ BARCELÓ COLINAPEQUEÑA VENECIA1
FELIX EDUARDO COVA LIZARAZOPEQUEÑA VENECIA1
CRISTIAN BUITRAGO ZARABANDATRANSCEAL1
JEFERSSON YESID RAMIREZ ROZOCHIQUITINES F.C1
JIMMY JULIAN ROBLES VERGARATIMÃO S.C.1
CARLOS ANDRES SOLER MALAVERAMISTAD FAMILIAR F. C.1
DANIEL ERNESTO MOLINA RAVELOAMISTAD FAMILIAR F. C.1
ROBERTO RAFAEL BOBADILLA DIAZAMISTAD FAMILIAR F. C.1
CRISTIAN CAMILO JIMÉNEZ RODRÍGUEZAMISTAD FAMILIAR F. C.1
EDWIN SANTIAGO SUAREZ GAMEZBARRIO FINO1
BRIAN STEVE GAITAN HEREDIALA ABUELA CARMEN FC1
JUAN JOSÉ TEHERÁN FIGUEROADANESA FC1
SEBASTIÁN DETEK RODRÍGUEZ SAAVEDRADANESA FC1
CRISTIAN CABALLERODOTACIONES ROJAS1
FREDDY MARCELO CASTIBLANCOLA ABUELA CARMEN FC1
NELSON ANDRES VARGAS CAMINOLA ABUELA CARMEN FC1
SEBASTIAN AYALA JIMENEZLA ABUELA CARMEN FC1
CARLOS JAIVIT MEDINA SUCREATLÉTICO VINOTINTO1
YEISON MUÑOZ SANCHEZDEPORVALLE1
BRAYAN ARCE ARCECHIQUITINES F.C1
DAVID ROJAS SOLERCHIQUITINES F.C1
WILLIAM ANDRES NIÑO CASTIBLANCOLA CANTERA ELITE1
SAMUEL ALEJANDRO CUERVO DIAZLA CANTERA ELITE1
VICTOR FABIÁN ZAMUDIO MELOLA CANTERA ELITE1
SAMUEL TORRES BURGOSBARRIO FINO1
DYLAN MUÑOZ FLOREZLA CANTERA ELITE1
JULIÁN ESTABAN FORERO DIAZBARRIO FINO1
JUAN DAVID GUERRERO MARTÍNEZBARRIO FINO1
DERWIS JAVIER POLANCO ALVARADOASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF1
ROBINSON USECHE POSADACOMBO JV1
ANDRES FELIPE DIAZ .COMBO JV1
NEIDER JOSÉ SÁNCHEZ ALFONSOCOMBO JV1
CAMILO DURAN ROJASCOMBO JV1
ENDERSON NABOT RIVAS RODRÍGUEZDOTACIONES ROJAS1
ANDREY LONDOÑO AYAPULL REQUEST1
SAMUEL ANDRES LUGO GARCÍAPULL REQUEST1
JONATHAN ANDRES DIAZ PINTOPULL REQUEST1
SERGIO DAVID ANGEL CUERVODOTACIONES ROJAS1
PEDRO EUGENIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZDOTACIONES ROJAS1
JEFFRY ANDREY RODRÍGUEZ HERRERATORRES IMPORTACIONES SAS1
CARLOS ANDRES TORRES GIRONTORRES IMPORTACIONES SAS1
SANTIAGO RAMÍREZ FRANCODEPORVALLE1
FABIAN ANDRES LASSO POLANIAPULL REQUEST1
NOMBREEQUIPOTARJETAVALORFECHAPAGÓSEDE
CARLOS ALBERTO SÁNCHEZ TRIVIÑOAUTOTECH GROUPRoja$11.000October 9, 2026 9:00 PMNOAMERICAS
ELBER SÁNCHEZ ESPINOSAAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000October 9, 2026 9:00 PMNOAMERICAS
OMAR SEBASTIAN MORA VICTORINOAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000October 9, 2026 9:00 PMNOAMERICAS
YEISON DUQUEDOTACIONES ROJASAmarilla$8.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
JUAN DAVID PARRA MARTÍNDOTACIONES ROJASAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
JUAN SEBASTIÁN LOAIZA ZULUAGADOTACIONES ROJASAzul$9.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
SANTIAGO ARISTIZABAL PATIÑODOTACIONES ROJASAmarilla$8.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
JULIO HERNAN GOMEZ GLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
NICOLAS QUINTERO NUÑEZLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
NICOLAS QUINTERO NUÑEZLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
RICARDO ANDRES ORDOÑEZ MUÑOZLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 26, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
RICARDO ANDRES ORDOÑEZ MUÑOZLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
ANDRES FELIPE TORRES CAMARGOTRAMADORES F.CAmarilla$8.000October 13, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
FELIPE MORA CARVAJALINOTRAMADORES F.CAmarilla$8.000August 24, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
ANDRES FELIPE ZARATE AREVALOTRANSCEALAmarilla$8.000October 20, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
JUAN PABLO PULGARIN SANCHEZTRANSCEALAmarilla$8.000October 20, 2026 10:00 PMNOAMERICAS
DAVID ALEJANDRO PLAZAS AMAYAAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000October 19, 2026 9:00 PMNOFONTIBON
OSCAR SNEIDER RUBIANO XAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000October 19, 2026 9:00 PMNOFONTIBON
DAVID FELIPE SUAREZ VILLARREALASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000October 15, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
JONATHAN BECERRA ZAMBRANOATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000October 20, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
ALIDAVID BROCHERO ZÚÑIGADEPORVALLEAmarilla$8.000October 22, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
JUAN SEBASTIAN MEDINA RODRÍGUEZFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000October 9, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
MARCOS JAIR RAMÍREZ QUINTEROFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000October 9, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
JEISSON EDUARDO MAHECHA ARTUNDUAGALA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMNOFONTIBON
BRANDON ARLEY HUERTAS PUINDANESA FCAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DARWIN SANTIAGO PARRA NEIRADANESA FCAzul$9.000October 19, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JAIRO ELI GÓMEZ TOREEZILLADANESA FCAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN JOSÉ TEHERÁN FIGUEROADANESA FCAmarilla$8.000October 19, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ALIDAVID BROCHERO ZÚÑIGADEPORVALLEAzul$9.000October 15, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CRISTIAN ESTEBAN URREGO VILLADEPORVALLEAmarilla$8.000October 15, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDRES FELIPE TORRES MORALESACUARELOS - PREAGROCAMPOAmarilla$8.000September 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
DAVID SANTIAGO RAMIREZ VALENCIAACUARELOS - PREAGROCAMPOAzul$9.000September 9, 2026 12:00 AMSIAMERICAS
DIEGO FERNANDO PULIDO PEREZACUARELOS - PREAGROCAMPOAmarilla$8.000September 15, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
FREDDY STEVEN CASTRO COLLLAZOSACUARELOS - PREAGROCAMPOAmarilla$8.000September 15, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JAIME ALEJANDRO VILLALOBOS VIVASACUARELOS - PREAGROCAMPOAzul$9.000August 12, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
LUIS FERNANDO FRANCO RODRÍGUEZACUARELOS - PREAGROCAMPOAmarilla$8.000August 12, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CESAR GIOVANNI SÁNCHEZ TOVARAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
DANIEL FELIPE SÁNCHEZ ROBLESAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000September 16, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
GERMAN . GRANADOS RODRÍGUEZAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
GERMAN . GRANADOS RODRÍGUEZAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 5, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JOHNY ALEXANDER SUAREZ CASTROAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 31, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 31, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
MIGUELANGEL . PULIDO GRANADOSAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
MIGUELANGEL . PULIDO GRANADOSAUTOTECH GROUPAmarilla$8.000August 31, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
CRISTIAN ORLANDO ORTEGA MORABARRIO FINOAmarilla$8.000August 19, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
NICOLAS STEVEN RUIZ GASCABARRIO FINOAmarilla$8.000July 14, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
STIVEN EDUARDO FORERO GIRALDOBARRIO FINOAmarilla$8.000July 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CHRISTIAN CAMILO BONILLA BRICEÑOCHIQUITINES F.CAmarilla$8.000September 15, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CHRISTIAN CAMILO BONILLA BRICEÑOCHIQUITINES F.CAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
DANIEL FELIPE CARREÑO GONZÁLEZCHIQUITINES F.CAzul$9.000August 26, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
DANIEL FELIPE CARREÑO GONZÁLEZCHIQUITINES F.CAmarilla$8.000July 29, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JEFERSSON YESID RAMIREZ ROZOCHIQUITINES F.CAmarilla$8.000September 15, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
RUBÉN DARÍO CHÁVEZ ALVARADOCHIQUITINES F.CAzul$9.000August 26, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CRISTIAN CABALLERODOTACIONES ROJASAmarilla$8.000August 31, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CRISTIAN CABALLERODOTACIONES ROJASAmarilla$8.000July 21, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JHONER ADRIAN ZAPATA CORTESDOTACIONES ROJASAmarilla$8.000July 21, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN SEBASTIÁN LOAIZA ZULUAGADOTACIONES ROJASAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JUAN RAMÓN YANEZ SUÁREZDOTACIONES ROJASAmarilla$8.000August 21, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
SANTIAGO ARISTIZABAL PATIÑODOTACIONES ROJASRoja$11.000July 21, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
BRIAN STEVE GAITAN HEREDIALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000September 28, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
BRIAN STEVE GAITAN HEREDIALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000August 19, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
BRIAN STEVE GAITAN HEREDIALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JHONY TORO ECHEVERRÍALA ABUELA CARMEN FCRoja$11.000August 19, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN FELIPE ALVAREZ AMAYALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JUAN SEBASTIAN JOYA CABRERALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000August 4, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN SEBASTIAN JOYA CABRERALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
LEONARDO GARZON QUIROGALA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000August 4, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
NELSON ANDRES VARGAS CAMINOLA ABUELA CARMEN FCAmarilla$8.000July 27, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
CÉSAR DAVID MOZO RUIZLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000July 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
DAVID ANDRÉS HERNÁNDEZ RUBIOLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000July 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
FIDEL ALEJANDRO LESMES CALDERONLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000July 8, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
MAYCOL PESCADORLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000August 10, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
SAMUEL ALEJANDRO CUERVO DIAZLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000September 9, 2026 12:00 AMSIAMERICAS
William AndresLA CANTERA ELITEAmarilla$8.000September 9, 2026 12:00 AMSIAMERICAS
BRANDON GOMEZ ANDRADELA PRIMERA FCAmarilla$8.000August 12, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
BRANDON GOMEZ ANDRADELA PRIMERA FCAmarilla$8.000September 7, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
DANIEL REINOSO HERRERALA PRIMERA FCAmarilla$8.000July 29, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
EDUARDO FORERO LEONLA PRIMERA FCAmarilla$8.000September 16, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
FRANCISCO GARNICA GLA PRIMERA FCAzul$9.000September 16, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
GUSTAVO ANDRÉS LANCHEROS SLA PRIMERA FCAmarilla$8.000July 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
HECTOR CAMILO MENDEZ MORALESLA PRIMERA FCRoja$11.000July 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JEFERSON ALONSO RODRIGUEZ HERRERALA PRIMERA FCAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JEFERSON ALONSO RODRIGUEZ HERRERALA PRIMERA FCAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JUAN ESTEBAN FORERO FLA PRIMERA FCRoja$11.000September 29, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN ESTEBAN FORERO FLA PRIMERA FCAzul$9.000August 12, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN ESTEBAN FORERO FLA PRIMERA FCAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
JULIO HERNAN GOMEZ GLA PRIMERA FCAmarilla$8.000August 12, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
LUIS ALEJANDRO MEDINA MURILLOLA PRIMERA FCAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
LUIS ALEJANDRO MEDINA MURILLOLA PRIMERA FCAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
NICOLAS QUINTERO NUÑEZLA PRIMERA FCAmarilla$8.000October 9, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
SANTIAGO RAMÍREZ DIMATELA PRIMERA FCAmarilla$8.000September 7, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000August 3, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
FELIPE MORA CARVAJALINOTRAMADORES F.CAmarilla$8.000August 5, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
GILBERT YESID HOYOS CASTROTRAMADORES F.CAmarilla$8.000October 8, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
GILBERT YESID HOYOS CASTROTRAMADORES F.CAmarilla$8.000September 2, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JULIAN STEVENS GONZALEZ CRISTANCHOTRAMADORES F.CAmarilla$8.000August 24, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
LUIS ALBEIRO BUITRAGO RODRIGUEZTRAMADORES F.CAmarilla$8.000October 8, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
WILSON JULIAN LOPEZ BARRAGANTRAMADORES F.CAmarilla$8.000September 2, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
ANDERSON CASTELLANOS ANTOLINEZTRANSCEALAmarilla$8.000August 26, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
ANDERSON CASTELLANOS ANTOLINEZTRANSCEALAmarilla$8.000August 3, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
ANDRES FELIPE ZARATE AREVALOTRANSCEALAmarilla$8.000September 28, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
ANDRES FELIPE ZARATE AREVALOTRANSCEALAmarilla$8.000August 3, 2026 9:00 PMSIAMERICAS
DEREK GAONA VELAZCOTRANSCEALAmarilla$8.000August 26, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
JUAN PABLO PULGARIN SANCHEZTRANSCEALAmarilla$8.000October 14, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
MAICOL LOPEZ RAMIREZTRANSCEALRoja$11.000July 21, 2026 10:00 PMSIAMERICAS
CRISTIAN HONORIO MOLINA CABRERAAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000August 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CRISTIAN HONORIO MOLINA CABRERAAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000July 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DANIEL ERNESTO MOLINA RAVELOAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
HAROLD IVAN JIMÉNEZ GÓMEZAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000August 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JOHNNY ANTONY BERNAL JIMÉNEZAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JONATHAN ALBEIRO BARRERO HAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000August 21, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JONATHAN ALBEIRO BARRERO HAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JOSE ALFREDO JIMÉNEZ PRIETOAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000September 14, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
OSCAR JULIAN LOPEZ HERNANDEZAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000August 21, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
SAMID X MESA XAMISTAD FAMILIAR F. C.Amarilla$8.000August 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CRISTIAN JAVIER VELOZA RODRIGUEZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFRoja$11.000October 1, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CRISTIAN JAVIER VELOZA RODRIGUEZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000August 3, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
DANNY MAHECHA ORJUELAASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000September 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DAVID FELIPE SUAREZ VILLARREALASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFRoja$11.000July 27, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIÁN PRECIADO GUTIÉRREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000August 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIÁN PRECIADO GUTIÉRREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000July 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MIGUEL ANGEL AVILA RAMÍREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000July 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MIGUEL ANGEL AVILA RAMÍREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAmarilla$8.000July 27, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
MIGUEL ANGEL AVILA RAMÍREZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFAzul$9.000July 27, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
CARLOS JAIVIT MEDINA SUCREATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000August 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ELVIS DANIEL BARRIOS NAVARROATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000August 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JESUS MANUEL GUERRERO VELÁZQUEZATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000August 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHONAYKEL EDUARDO LEUCHE MARVALATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000July 9, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MOISES GREGORIO PACHECO FLORESATLÉTICO VINOTINTOAmarilla$8.000August 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DIEGO FERNANDO PARRA NEIRADANESA FCAmarilla$8.000August 13, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JAIRO ELI GÓMEZ TOREEZILLADANESA FCAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
JOHAN SEBASTIÁN ARCHILA GALVÁNDANESA FCAmarilla$8.000September 21, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
JUAN JOSÉ TEHERÁN FIGUEROADANESA FCAmarilla$8.000August 24, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
SEBASTIÁN DETEK RODRÍGUEZ SAAVEDRADANESA FCAmarilla$8.000July 30, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ALIDAVID BROCHERO ZÚÑIGADEPORVALLEAmarilla$8.000September 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CARLOS ANDRES SANCHEZ AVILESDEPORVALLEAmarilla$8.000July 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CRISTIAN ESTEBAN URREGO VILLADEPORVALLEAmarilla$8.000August 10, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
EDINSON VASQUEZ GALEANODEPORVALLEAmarilla$8.000July 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON MARIO HENAO SÁNCHEZDEPORVALLEAmarilla$8.000September 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON MARIO HENAO SÁNCHEZDEPORVALLEAmarilla$8.000August 10, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
MIGUEL ANJEL SÁNCHEZ AVILESDEPORVALLEAzul$9.000August 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MIGUEL ANTONIO PETRO ROMERODEPORVALLEAmarilla$8.000August 10, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
NICOLÁS GIRALDO CARMONADEPORVALLEAmarilla$8.000July 10, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
NICOLÁS GIRALDO CARMONADEPORVALLEAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
JHON JAIRO MONTEALEGRE CUTIVAFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON JAIRO MONTEALEGRE CUTIVAFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JORGE ELIECER PARRA MORALESFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIAN MEDINA RODRÍGUEZFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000October 1, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIAN MEDINA RODRÍGUEZFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
KEVIN ESNEIDER MAHECHA TRIANAFLOTA LA MACARENARoja$11.000October 1, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
KEVIN ESNEIDER MAHECHA TRIANAFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000August 3, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
LUIS ERNESTO SANCHEZ SANDOVALFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000July 16, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MARCOS JAIR RAMÍREZ QUINTEROFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000August 28, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MARCOS JAIR RAMÍREZ QUINTEROFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000August 3, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MARCOS JAIR RAMÍREZ QUINTEROFLOTA LA MACARENAAmarilla$8.000July 31, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DAYRON STIVEN MARTINEZ FAJARDOLA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DANIEL ALEJANDRO DIAZ MELOLA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000July 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DIEGO ALEXANDER CAÑON GUACHAVEZLA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000July 17, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
GUSTAVO . DIAZ .LA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000August 25, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
HENRY EDUARDO PIÑEROS BOHORQUEZLA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000September 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
HENRY FERNANDO MARTINEZ SALDAÑALA BANDA DEL GOLRoja$11.000August 20, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JEISSON EDUARDO MAHECHA ARTUNDUAGALA BANDA DEL GOLAzul$9.000August 6, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JORGE IVAN GALLEGO VEZGALA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000October 13, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JORGE IVAN GALLEGO VEZGALA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIAN ALEMAN HURTADOLA BANDA DEL GOLAmarilla$8.000September 8, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DANY EFREN LABRADOR PERNÍAPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
FELIX EDUARDO COVA LIZARAZOPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000August 4, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JESÚS GABRIEL PETIT ACOSTAPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000August 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JESÚS GABRIEL PETIT ACOSTAPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000August 4, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
PEDRO DANIEL ESPINOZA RUIZPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000August 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
PEDRO DANIEL ESPINOZA RUIZPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000September 8, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
PEDRO DANIEL RUIZ RUIZPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000July 16, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ROYNER LEONEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000September 8, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
YOSER MANUEL RIVAS SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIAAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
YOSER MANUEL RIVAS SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIARoja$11.000August 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDERZON GERARDO MARENTES GAITANPULL REQUESTAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDRES HERRERA BENAVIDESPULL REQUESTAmarilla$8.000July 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDREY LONDOÑO AYAPULL REQUESTAmarilla$8.000October 2, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDREY LONDOÑO AYAPULL REQUESTAmarilla$8.000July 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DYLAN JHAYD SANDOVAL JIMÉNEZPULL REQUESTAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ERWIN PARDO QUIROGAPULL REQUESTAmarilla$8.000July 9, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON ESTEBAN JIMENEZ GARCIAPULL REQUESTAmarilla$8.000July 24, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON ESTEBAN JIMENEZ GARCIAPULL REQUESTAmarilla$8.000July 9, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JONATHAN ANDRES DIAZ PINTOPULL REQUESTAmarilla$8.000August 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
LUIS MIGUEL LASSO POLANIAPULL REQUESTAmarilla$8.000August 18, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
OSCAR CORREA TARAZONAPULL REQUESTAzul$9.000September 14, 2026 9:00 PMSIFONTIBON
RICARDO ANDRÉS URREGO KUIRUPULL REQUESTAmarilla$8.000August 11, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
ANDERSON VELASCO PARRATIMÃO S.C.Amarilla$8.000July 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DANIEL STEVEN VELEZ GARCÍATIMÃO S.C.Amarilla$8.000October 13, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DANIEL STEVEN VELEZ GARCÍATIMÃO S.C.Azul$9.000August 4, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
DAVID BERNARDO BERNAL MUNZATIMÃO S.C.Amarilla$8.000October 2, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
IVAN DARIO CRUZ BERNALTIMÃO S.C.Amarilla$8.000August 25, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
IVAN DARIO CRUZ BERNALTIMÃO S.C.Amarilla$8.000August 4, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
IVAN DARIO CRUZ BERNALTIMÃO S.C.Amarilla$8.000July 27, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JAIME BELTRÁN GALINDOTIMÃO S.C.Amarilla$8.000October 13, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JASON STEVEN BAUTISTA GARCIATIMÃO S.C.Amarilla$8.000October 8, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JASON STEVEN BAUTISTA GARCIATIMÃO S.C.Amarilla$8.000September 15, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JASON STEVEN BAUTISTA GARCIATIMÃO S.C.Amarilla$8.000August 25, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MARCO ANTONIO OSPINA BARRIOSTIMÃO S.C.Amarilla$8.000August 13, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
MARCO ANTONIO OSPINA BARRIOSTIMÃO S.C.Roja$11.000August 25, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
OSCAR OSWALDO LONDOÑO PINZONTIMÃO S.C.Amarilla$8.000July 27, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
YOJAN VELASCO PARRATIMÃO S.C.Amarilla$8.000October 8, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
CARLOS ANDRES TORRES GIRONTORRES IMPORTACIONES SASAmarilla$8.000October 6, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JEFFERSON DAVID BOHORQUEZ RODRIGUEZTORRES IMPORTACIONES SASAmarilla$8.000August 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JHON FREDY CORREA MELOTORRES IMPORTACIONES SASAmarilla$8.000August 14, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
LUIS DAVID AMAYA .TORRES IMPORTACIONES SASAmarilla$8.000August 21, 2026 10:00 PMSIFONTIBON
JUAN SEBASTIAN CHALA CRUZBARRIO FINOAmarilla$8.000August 25, 2026 10:00 PMAMERICAS
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000August 21, 2026 10:00 PMAMERICAS
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMAMERICAS
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIARoja$11.000September 29, 2026 10:00 PMAMERICAS
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000September 29, 2026 10:00 PMAMERICAS
ANDRES FELIPE OTALORA ARAGOMLA SAGRADA FAMILIARoja$11.000September 29, 2026 10:00 PMAMERICAS
JEISON ANDRES GONZALEZ PEDRAZALA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000August 3, 2026 9:00 PMAMERICAS
JEISON ANDRES GONZALEZ PEDRAZALA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000September 7, 2026 9:00 PMAMERICAS
LUIS GABRIEL AVENDAÑO FONSECALA SAGRADA FAMILIAAmarilla$8.000August 24, 2026 10:00 PMAMERICAS
ÁLVARO DE JESUS SANTIAGO PUENTES BOCANEGRAFAMILIA GOSAAmarilla$8.000August 10, 2026 9:00 PMFONTIBON
DANIEL ALBERTO CORTES LEMUSFAMILIA GOSARoja$11.000August 20, 2026 10:00 PMFONTIBON
JUAN DAVID BELMONTE TIRADOFAMILIA GOSAAmarilla$8.000August 27, 2026 10:00 PMFONTIBON
WILSON FELIPE CÁRDENAS BELLOFAMILIA GOSAAmarilla$8.000August 20, 2026 10:00 PMFONTIBON
NOMBREEQUIPOFECHANO FECHAS SUSPENDIDOCUMPLIDAFECHAS PENDIENTES POR CUMPLIR
DANIEL ALBERTO CORTES LEMUSFAMILIA GOSAAugust 20, 2026 10:00 PM2NO1
JUAN ESTEBAN FORERO FLA PRIMERA FCSeptember 29, 2026 10:00 PM3SI0
ANDRES EDUARDO BALAGUERA GOMEZLA SAGRADA FAMILIASeptember 29, 2026 10:00 PM3NO3
ANDRES FELIPE OTALORA ARAGOMLA SAGRADA FAMILIASeptember 29, 2026 10:00 PM3NO3
CRISTIAN JAVIER VELOZA RODRIGUEZASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFOctober 1, 2026 10:00 PM2NO1
KEVIN ESNEIDER MAHECHA TRIANAFLOTA LA MACARENAOctober 1, 2026 10:00 PM2NO1
JHONY TORO ECHEVERRÍALA ABUELA CARMEN FCAugust 19, 2026 10:00 PM3SI0
MARCO ANTONIO OSPINA BARRIOSTIMÃO S.C.August 25, 2026 10:00 PM2SI0
YOSER MANUEL RIVAS SÁNCHEZPEQUEÑA VENECIAAugust 18, 2026 10:00 PM2SI0
HENRY FERNANDO MARTINEZ SALDAÑALA BANDA DEL GOLAugust 20, 2026 10:00 PM2SI0
SANTIAGO ARISTIZABAL PATIÑODOTACIONES ROJASJuly 21, 2026 10:00 PM2SI0
HECTOR CAMILO MENDEZ MORALESLA PRIMERA FCJuly 24, 2026 9:00 PM1SI0
MAICOL LOPEZ RAMIREZTRANSCEALJuly 21, 2026 10:00 PM2SI0
DAVID FELIPE SUAREZ VILLARREALASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAFJuly 27, 2026 9:00 PM1SI0
NOEQUIPOPJGEVALLA
1DOTACIONES ROJAS1180,73
2CHIQUITINES F.C9101,11
3ACUARELOS - PREAGROCAMPO10181,80
4DEPORVALLE10191,90
5LA PRIMERA FC11232,09
6PEQUEÑA VENECIA9222,44
7TIMÃO S.C.11282,55
8FLOTA LA MACARENA9242,67
9TRANSCEAL10272,70
10LA ABUELA CARMEN FC9262,89
10ATLÉTICO VINOTINTO9262,89
10ASOCIACIÓN FARMACÉUTICA SAF9262,89
13LA SAGRADA FAMILIA9273,00
13AMISTAD FAMILIAR F. C.9273,00
13TORRES IMPORTACIONES SAS10303,00
16AUTOTECH GROUP9293,22
16PULL REQUEST9293,22
18LA BANDA DEL GOL10343,40
19LA CANTERA ELITE9323,56
20DANESA FC10373,70
21COMBO JV8313,88
22FAMILIA GOSA8334,13
23BARRIO FINO8364,50
24TRAMADORES F.C10464,60

Equipos Participantes

NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NONOMBRESAPELLIDOSCEDULAFECHA 1FECHA 2FECHA 3FECHA 4FECHA 5FECHA 6FECHA 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26